Андрей Ткачев

дорогие мамочки, у нас такая беда я не знаю как лучше обустроить одну комнату для родителей и ребенка у кого есть вар?

Заболотный Максим

у меня дома программа про100 называется.. . если хош пришли размеры комнатки а там посмотрим) ) или сама воспользуйся найди ее в инете. классная штука. я у себя весь дизайн дома продумываю так

Марат Токушев

у нас в комнате пока ребенок маленький двухспальная кровать, комод для детских вещей, шифоньер двухстворчатый и детская кроватка. подрастет-переселим в другую комнату

Алишер Хабибуллаев

Смотря какой возраст.
Удобно кровать чердак. На верху ребенок, под ним двуспальный диван для родителей.