Александр Карлин

как сказать маме, что я побрила висок?

как сказать маме, что я побрила висок? 16 лет. сестра сказала, что она меня за волосы оттигает, хотя до этого я так не думала. Уже несколько дней скрываю, но осознаю, что нужно самой говорить, а то будет хуже, если она через кого то узнает. Но страшно.

Suv And

А мама что, слепая? Сама не видит?

Павел Братышев

это плохо боятся маму, если ты взрослая и можешь делать с волсами что хочешь тогда боятся не чего. твоя мама что ли фашист а ты партизан? не надо с ней бороться. она просто тебя любит и если ты с ней поговоришь лишней раз ей будет хорошо. а если такое не возможно, то ты еще и не такое вытворишь типо наколки пирсинге и т. д. и. т. п. , и бог даст на кого ты будешь похожа в 45 когда внуки будут спрашивать глядя на твои выкрутасы сейчас. . висок конечно отрастет. ты подросток и у тебя гормоны которые заставляют тебя во все тяжкие - это и есть естественный отбор, и чудо если ребенок доживает до 18 лет не убив себя или не дав это сделать другим (гуляя в мини юбках с голым пупком) если хочешь быть просто отсевом то дерзай. но в Человеке с большой буквы все должно быть прекрасным и душа и мысли и внешность.

Григорий Григорьев

Вот ты дурында.... Маме похер на твой висок - приведи друга-гаранта твоей безопасности и будет все ок

Елена

налей маме