Ирина Бикейкина

Посоветуйте где можно приобрести клатчи к вечернему платью.

Ольга Бровкина

Ну тут надо знать какое именно платье, какого цвета и фасона. А если хотите сами выбрать, то могу посоветовать отличный интернет магазин с большим выбором сумок и клатчей по приемлемым ценам. Оставлю ссылку, думаю что нибудь подберете.

Алексей Костенко

Лучше всего клатчи и сумочки заказывать через интернет-магазины. У них и выбор большой и цены на порядок ниже. Но во-первых нужно определиться с моделей, которую вы решили покупать. Посмотрите в этом каталоге, отличные варианты к вечернему платью http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx