Татьяна Коровкина

ПОТЕРЯЛА ЧЕК, МОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ?

с подругой оплатили по карте маэстро сбербанк - госпошлину на получения прав, вчера получила я права, а подруга - нет, потому что потеряла чек.... можно ли его восстановить какими нибудь путями (в сбербанке отказали )

по идеи деньги же не пропали, можно же как-то доказать что оплата прошла

Дима

Зайдите в Сбербанк онлайн, распечатайте чек там и попросите поставить печать на него в отделении.

Tik Yericyan

Вы должны взять выписку по карте, движение средств, в банке
но там не будет назначения платежа, поэтому ещё документ закажите в том банке, который выпустил вам карту, чтобы продублировали эту операцию, уплаты картой пошлины

Екатерина Семирова

заходите в банк и просите распечатать вам подтверждение оплаты