Алексей Лаврентьев

имея при себе точку опоры..., куда бы Вы перевернули МИР?

..работаем по мозгу+ включаем степень опущенности состояния на теперь..)

Светлана Бадреева

в сторону америкосов, что бы их затопило.

Игорь Арзамасцев

в жёсткую конституционную монархию, где конституционность не ограничивает абсолютной власти монарха действующего, а только определяет порядок наследования, чтоб всякая мразь на трон не попала.

Наталья Стадлер

От всеобщего эгоизма к всеобщему альтруизму, чтобы те чудовищные отношения между людьми стали доброжелательно-заботливыми и мир стал бы совсем другим.

ОК
Оксана Красноярцева

С головы на ноги, с веры на ПОЗНАНИЕ:
1. РАЗУМ - способность логически и ТВОРЧЕСКИ мыслить; в противоположность чувству (СЕРДЦУ и вере) . Гл. зап. (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога и не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ!) , а УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. - два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???

Саша Иванов

В сторону где нет попутных ветров

Александра Терюшкова

Исправить несовершенный мир сможет Создатель, а люди не смогут, у них нет такой точки опоры, да это и хорошо, ибо люди и так уже столько натворили, что если им дать реальные полномочия, то результат может быть плачевным.