Алена Еськова

у тебя есть друг который за тебя бы умер и наоборот бабы мимо

Алтынбек Султанов

я и сам за себя умереть могу

Фа
Фарид

Думаю, что даже если на улице нападут на какую - то незнакомую мне девушку и это будет угрожать моей опасности, я не пройду мимо и попытаюсь ей помочь. Просто я себе этого не прощу.
Что касается друзей - для меня это философское понятие.

Для меня есть только 2 типа: близкие мне люди и не близкие.

Если близкие за меня не умрут - я их пойму и не буду держать на них обиду. Для меня это вообще не имеет значения. Я в любом случае для них сделаю всё от меня возможное, если на это будет требовать ситуация.

Ирина Гришина

Можно хоть сколько говорить на эту тему, красивые слова, пацанские понятия, " брат за брата" ...Но это просто слова.. . кому нужны эти слова? Они все равно останутся словами, пока не дойдет до дела, и лишь тогда мы сможем узнать...

Александр Шишкин

Такое только в ранней юности возможно, потом у людей другие приоритеты возникают.

Елена Хлякина

Я бы не стал такого требовать, а как можно сказать наперед тем более отвечать за кого то