Вероника Калашникова

(вопрос про налог) Была собственность 1.5 года в аварийном доме. Дом снесли>>>

Переселили по договору мены. Имеют ли право взять налог за квартиру, которая уже не принадлежит?

Налог за то, что квартира не была в собственности 3 года. Налог, когда продаешь недвижимость

Но была не купля-продажа, а договор мены

Галина

За часть года, когда еще была в собственности, могут

Игорь Решетов

если не платили в нужный срок-то долг остался-требовать могут

Антон Мухин

Налог какой?

Сергкй

Договор мены является возмездным договором и в смысле налогов (да и во многих других смыслах) приравнивается законом к договору купли-продажи.