Та
Татьяна

Подскажите название фильма, срочно очень нужно. Связанный с переселением душ

Действие проходило в США. Дом был построен на месте где раньше вешали рабов-негров. Для дедушки наняли молодую девушку сиделку, и она вместо того чтобы давать больному деду лекарства, давала отраву которая делала деду хуже, делала она это из-за того что дед знал что то важное про переселение душ.

Ве
Вероника

Ключ от всех дверей