Морозова Елена

подскажите фильм о переселении душ, с афроамериканцем в главной роли. он играл полицейского

Алексей Малеев

с афроамериканцем "ключ от всех дверей" но он кажется не был полицейским...

Митя Алёшкин

Возможно "Падший" с Дензелом Вашингтоном. Правда он там охотился за убийцей-демоном, который вселялся в людей. В конце он вселился в него. Правда концовку не помню точно, про сигарету )))