Михаил Малютин

Хочу чего-нибуть купить и съесть, но не знаю чего хочу. С деньгами проблем нет. Посоветуйте что-нибудь.

Наталья Бронникова

Такое состояние появляется, когда в оргинизме не хватает какого-либо микроэлемента, но организм не может вспомнить откуда он получал этот микроэлемент ранее, из какой пищи.
Лучшее средство в этом случае - покушать замоченную в тёплой воде морскую капусту, - в ней содержится огромное количество микроэлементов в легко усвояемой оргазмом форме. Варить её нельзя - все эти микроэлементы уничтожатся при температуре выше 45 градусов.
Приятного аппетита!

Андрей Поповченко

не зная ваших вкусов-советовать сложно

Ссыв Агощ

Когда не знаешь чего-значит не очень-то и хочется ((когда я чего-то хочу, то просто иду и покупаю))) Совет-сначала определись что хочется....

Alex Korn

мороженое

Максим *******

пива с рыбой малосоленой, например семга и др

Александра Журавлева

А ты купи слона...

Юля Стрельцова

тогда шоколадку

Ольга Козлова

Фруктов купите разных, там много витаминов, а они вам нужны.

Максим Новицкий

если не знаешь чего-бы съесть, надо поголодать несколько часов, тогда появится аппетит и определенно захочется поесть

Саша Саша

Приветствую)
Рецепт вкусненького блюда, советую)
http://eda-recepty.com/cooking/11755-golen-indeiki-zapechennaya-v-duxovke
( рецепт взят с Хрумка со Вкусом, рецепт и пошаговое приготовление можно найти на сайте)
Приятного аппетита)

Дарья Савицкая

Поешьте гречневой кашки без масла и без соли - 200гр или огурцов только 200гр за 1 прием пищи, через каждые 2 часа. После третьего раза Вы точно будете хотеть что-то определенное!
Или почитайте рецепты блюд - просмотр очень возбуждает фантазию и аппетит!

Или попробуйте что-то новенькое из какой какой-нибудь национальной кухни

Денис Мурзов

Сделайте полезное дело - купите дорогой сыр, обязательно с плесенью)) ) Попробуйте и расскажите здесь - как он на вкус, стоит ли на него тратиться)))

Юрий Николаевич

фруктов экзатических
дорогой рыбы, типа форели х/к
пиццы вкусной
мяса

Fe
Fedya

Заелись Вы, сударь....