Анастасия Гусейнова

дала котёнку молоко простое покупное он не очень то и маленький. начал дрожжать (( я боюсь

я ему холодное дала(( с ним нечего не будет?

я ему первый раз холодное дала(( блиннн

он просто дрожал от холода? а больше сним нечего не будет?

я вот щас ему тёпленькое дала)

ребят просто скажите что ничего таково серьёзного не будет? или будет?

у самой у тебя там глисты котёнок здоровый

Ju
Julia

Да, нужно подогревать. Дрожал от того, что было холодное.

Марат Елемесов

нельзя кошкам коровье молоко давать, оно у них не усваивается! могут начаться проблемы с пищеварением - несварение, вздутие и прочее

Сергей Папуша

НЕ бойся главное что б тёпленькое было привыкнет

Sa
Saikal

холодно стало

Максим Вертипрахов

Нужно молочко подогреть, а то зачахнет котёнок.

Анастасия Халезова

Глисты у него. а если есть глисты молоко не стоит щас довать. пока не выведите. Можно и домашнее и все довать но при условии если нет глистов

Евгений

Коты и кошки старше 6месеца совсем нелюбят молоко.

Ал
Алексей

1.Если ему было бы холодно он бы лез под теплые вещи .под одеяло и т. д .наверное глисты . на всякий случай к ветеринару его

Сергей

Мы нашим давали (смесь бенгальских и британских. Некоторые просто без смеси породы), они нормально переносили.

Юрий Козиков

кошкам вообще нельзя молоко оно не усваивается! тем более котенку-дристать будет