Оксана Вершенко

Животинки У нас в доме котёнок 1 шт и черепаха 1 шт. Стоит ли кого ни будь ещё брать?

Очень люблю насекомых 🙂

Маргарита Васильева

рыбок можно, не воняют, не скулят, вещи не портят, ухаживать раз в 2 недели, кормить раз в день

Иван Блоха

Родителей пожалей

Ирина Карева

Заведи собаку, рыбок, попугая и игуану.

Надин Бирюкова

Стоит.
Тараканы = 100шт.
Клопы = 100шт.
Крокодил - 1 шт.
гадюка - 1шт.
Павиан бешеный.... впрочем, ты уже прописан.

Женя Нуянзов

у меня в доме кошка мне еще кого то купят если была бы моя воля у меня дома все жили но родители, так что лучше не надо на родителей вся забота ляжет

Ан
Аня

Можно завести крыску- верный друг будет . Рыбок можно, но их не взять в руки, не приласкать и т. д. Попугая можно - научи говорить. )))))

Костя П

Даже если родители не против не стоит брать так как кошка с грызунами или рабами дружить не будет, но можно взять щенка не большой породы но что бы был больше кота. некоторое время они будут спорить и враждовать но не долго.