Дарья Старжинская

Умеете знакомство виртуальное превращать в реальное? умеют далеко не все не могут вырваться из виртуальных рамок

если б пошутить - идут физические ощущения

улавливаю

Алексей Петров

ну если каждое мое знакомство превращать в реальное жизни не хватит реализовать ))

Лилия Долматова

да.. . это достаточно сложно. Или ты или собеседник боится этого контакта. Основной причиной является причина его виртуального общения. Неуверенность в своем характере или внешности. Он хочет понять, что в нем не нравится окружающим? ! И вот, он находит тебя, или ты его, вы общаетесь, все шикарно, он начинает черпать информацию, но здесь он способен на все, нежели в реальности и реальная встреча пугает его.. . "Он (а) узнает меня настоящим (щей) . Я не смогу ему (ей) понравиться, потому что я не могу переступить через себя и общаться так, как в сети... "
Ну и еще есть другой вариант - прикол. Над тобой решили пошутить, и конечно же им не охота снимать уютную маску х)

Юлия Ха

очень страшно) но немножко умею) а еще лучше умею виртуально залезть в чью-то реальность и немножко там пожить))