Андрей Кузнецов

Как дать понять девушке, что мне стоит всё рассказывать, и что в любом случае пойму?

Моя девушка, вчера плакала, и не говорила почему, она сказала что это она сама себе проблем понавыдумала и их то она мне точно не расскажет.

Даже ругались, из-за того что не хочет говорить. Я бы и забил - да люблю её сильно. Меня теперь это очень сильно гложет. Сегодня узнал что это было что то в её 11 лет, но что, и кого касалось не узнал. Как дать понять девушке что мне нужно это рассказать? или хотябы чтобы она сказала почему это никому не расскажет. Я же ей всё доверяю. И я хочу, доверия в свою сторону.
Ладно бы, меня это изнутри не разрывало, а так интерестно же. Посочувствовать охота. Люблю же.

Марина Тулина

ходи перед ней голым))) она поймет, раз тебе нечего скрывать, то и её то же

Михаил Хромов

Че там за проблемы у нее в 11 лет? Куклу хулиганки отобрали? Или дразнили "жених-невеста" явно косяк - пойди разберись. Жестоко с ними надо, чтоб не повадно было...

Лена Целобенок

скажите ей в лицо, не смс-кой: "Любимая, ты можешь доверять мне, я все пойму и поддержу и пожалею в любой ситуации, я ведь тебя очень сильно люблю! "

Александр Карпачев

Ну расскажет она тебе, что с 11 лет работает проституткой. Тебе легче станет?

Павел Ребровский

хватит вредничать)

Станислав Суханов

Не доверяет. В этом случае только один вариант: нужно, чтобы была какая-то проблемная ситуация, а ты оказался рядом и поддержал. Тогда она осознает, что тебе полностью можно довериться.
А ради праздного любопытства не стоит выпытывать, вдруг там было что-то серьезное. Зря иронизирует Мудрец, меня в 11 чуть не изнасиловали - это было страшное испытание для моей психики.