Sergej Ustinov

Ресиверы с поддержкой DVB-T/T2

Как подключить ресивер DVB-T/T2 и аналоговое ТВ, что бы не переставлять вход антенны? Нужно что бы можно было смотреть цифровое DVB-T/T2 и аналоговое ТВ без перестановки антенны.. . что бы посмотреть передачу на аналоговом и переключится пультом на цифровое.. . Можно ли соединить самодельным кабелем папа-мама, соединить обычным ТВ кабелем и двумя штекерами папа и мама?

Иришка Ахмадулина

Можно. А готовый за 50 р не купить? Красивый?

Иляна Селезнева

Тебе уже написали: ресивер подключай по низкочастотному кабелю, аналоговое по обычному антенному.
И переключайся между ними пультом.

Владимир Медведев

На ресивере два ВЧ гнезда. Одно служит для антенны, другое для подключения ТВ кабелем в антенное гнездо.