Сергей Родин

Если человек не работает, и получает деньги лёжа на диване, имеет свой бизнес, сдаёт недвижимость и занимается

инвестированием, не имеет высшего образования и говорит что оно ему на фиг не надо, то это нормально?

Ла
Лана

Иметь свой бизнес и при этом не работать - это утопия!

Наталья

блииин! везучий чувак)) ) всё что хорошо и без вреда - нормально, по моему скромному

Арнольд

Это кто на что горазд. Я тоже раньше думал, что зарабатывать нормальные деньги можно только вкалывая, причем без выходных. А нет - нормальный деньги сидя дома реальны. Сейчас пробую себя развивая бизнес в интернете http://info-biz2277.ru/best/ . И скажу без ложной скромности, что получается.

Ма
Марат

мне бы так эххххххххххххххххххххххх....

Сергей

если да кабы да во рту росли грибы !

Валерия

нормально. имеет право.