Наталья

Миролюбие хорошо, но нельзя долго издеваться над психикой, пора выгнать хохлов за пределы ДНР?

Олеся

я из России, и я не совсем понимаю разницу.. . поясни.
по мне так это одни и те же люди, как россиянин и москаль...

Ви
Витаминка

Пора, выжечь всю бывшую Уркаину, от Харьковской области до ужгородской.

Ан
Анастасия

Пора террористов выгнать, а тебя мудака расстрелять

Александр

Зачем выгонять, дорогой, перегон до Киева дорого стоит, повесить в ближайшей посадке, похоронить в ближайшей балке!

Жа
Жанна

странно, но что у "хохлов" в на ихней земле в ихней стране делают русские которые пришли в ДНР как раз для того что бы "выгнать хохлов с ДНР"
Хотя чего уж там.. . ЛНР уже не ненавидит Кремль, Крым просится назад, из Донецка кадыровцев гонят ссаными тряпками местные.... но мнение что "хохлы - оккупанты" НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ В СВОЕЙ СТРАНЕ - это блять сильно!

Когдато один умный человек сказал (его потому Путин с треском уволил)

- Россия, это сейчас зона свободная от психиатров

Ню
Нютка

Правильно! Хохлов в Рассею, а украинцы пусть мирно живут на своей земле !

Кр
Кристина

Ну, выганяйте. Вам и флаг в руки.

Murderous

разъебать львов ровно тернополь ну и еще парочку городов. и все само уляжется.

Фа
Фарид

пукни и лягай спать))

Настя

западенцев так и так сгонят в галичину и устроят голодомор