Елена Копаница

Куда лучше отправиться на море этим лето??? В какой месяц и куда? ? по деньгам нормально... с подростком

Татьяна Стрельникова

В Турцию, Грецию, Испанию

Наталья Никишина

Если с деньгами нормально, попробуй Испанию

Ек
Екатерина

В Испанию, на Коста Дорада.

Надежда Королева

Если с деньгами нормально, то - в августе на Бали.

Дмитрий Юдин

Испания (Коста Дорада, Майорка) , Греция, Кипр - июль/август

Zaza Badurashvili

Вашему подростку сколько лет и чем интересуется? Мои подростки с удовольствием ездили и ездят в Испанию, один порт Авентура чего стоит! ) А еще лучше возьмите с собой еще семью с ребенком ровесником Вашему. Им вместе будет весело и по фигу в какую страну Вы их привезли. Италия еще хорошо

На
Наталья

В Турции очень хорошо, но если есть возможность выбрать подороже, то тогда Испания, конечно.

Надя

в Испанию.

Toshka

В Мексику.

Мария Косовская

Сейчас есть туры за нормальные цены, пока выпускные не прошли. В Турцию, Черногорию были недорого.