Кр
Кристина

В чем причины, что врачам и учителям платят мало, а работают трудно и много?

Uktam Uktam

в недальновидности государственных чиновников-молодежь не идет работать, остальные скорона пенсию выйдут... и лечить и учить скоро некому будет... значит, кому то это выгодно.

Оксана Фоминова

Не знаю, в других странах по другому.
У нас учителям доплачивают состоятельные родители по 2000-3000 тысячи с человека в месяц.

Если бы дочь училась в наше время (ей сейчас 25), то я бы и 5000 давал классруку за их неоцененный труд!

Мырза Саматов

Правительство состоит из мстительных двоечников.

Евгения Ермолаева

вечно они плачутся, что мало.. . вполне прилично сейчас получают. но и вправду хлопотная работа.

Юрий

бюджет дырявый, чинуши слишком много крадут