Ан
Анка

Я не Знаю за кого Болеть в 1/8 За Германию или Россию, Поставте меня на место ради Бога или сына его Иисуса Христа ога?))

Да то что Бельгию Порвём это даже не Обсуждаеться )))

Moses Listengurt

За Германию, Россия в 1\8 не попадет.

Кристина Морарь

Конечно за Россию, немцы подождут, а мы на улице ночью с 2008 года не гуляли и не орали))), пора бы уже повторить))

Екатерина Конорева

Штирлиц, делай вид, что болеешь за Германию. И айда гулять по воде

Наталья

Хотя ситуация как у тебя, вопросов нет. Если попадутся вместе, за Россию а так болеть и за Германию можно. . когда орут под окном и самому охота по орать) ) Проблема сейчас Бельгия...)))

Irina Dimkova

Андреич, смутное у меня предчувствие, шо США надерёт задницу немцам...

Ольга

За себя болейте))

Алексей Целитель

Да не парься, Россия выйдет на америкосов или португалов, так что тебе не нужно будет выбирать :-))

Алексей 10

За Германию, что тут думать.