Vlad Online

ваз 2115,машина подергивается на первой передаче, чуть нажимаю на газ (на вторую передачу не переключаюсь) еду на первой

все время, вот поддаю чуть газку и рывки пропадают?

Руслан Багиров

так и должно быть, можешь прошивку сменить с УОЗ на 19гр

Иван Гришанов

нормальная ситуация, работает на холостом ходу, нагрузка увеличилась - обороты упали, ЭБУ поднял до нормы 800-900 об/мин (поддал инжектор топлива) , чуть машина веселее покатилась - топливо снизил и так периодически

Baba.nina Pixto

Если карбюратор, то возможно трамблер раздолбан (бегунок или подшипник накрылся) У меня такое было.