Cdtnkfyj Gfmhv

Помогите с подвеской цивика!!!

Обьясняю, цивик 2008 года ездил горя не знал, но на днях полетал по проселочной дороге с ямами и началось бить справо (ощущение что армотизатор резко выстреливает назад и бьет) аж в бардочке отдает!!! после трех сервисов было решенно замена армотизаторов передних, сегодня поменял переднии аморы подшибники и отбойник подшибников все оригенал, стало конечно все лучше проходиить но при чуть больших чтыках или при лежачем при прохождении скорость выше 10 км прям бьет справо, даже долбил !!!кто сталкивался с таким прошу помогите!!!! ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ

Все смотрели и в трех разных сервисов,все как один говорят все отлично(((((остается к офицеалам ехать((((((

Олеся Баринова

сайлент-блоки смотрели? линки, втулки стабилизатора? на двигателе (коробке) опоры? хз смотреть надо, на яму загонять..

Илья

Может косточки, стойка стабилизатора. Они тебе чем помогут, подключат лаунчер, и тоже скажут машина работает в штатном режиме

Василий Фриденберг

кроме "переднии аморы подшибники и отбойник подшибников все оригенал" в передней подвеске есть много чего, что может стучать.
шаровые, рулевые, стойки стабилизаторов, рейка в конце концов, ступичные подшипники, опорные.