Игорь

как понять о чем речь? заказывал товар из Великобритании. Доставка через Royal mail

Юлия Косачева

Статус: В пути.
Ваша посылка, заказанная 05.06.14. за номером ######## Великобритании прибыла в незарегистрированное отделение связи и находится в процессе обработки.
Короче, то, что вы заказали в Англии доставлено на почту, оплачено и готовится к отправке из страны. Данное почтовое отделение не зарегистрировано в базе данных Royal Mail.
Ждите.... Придёт....

S.
Serega- .............

Вообще если у вас речь идет о поставках товара с такой страны как Великобритании, рекомендую обратится в профессиональную курьерскую службу.
На сегодняшний день скажу что такого рода фирм достаточно много, и явно говоря отмечу что сам имел дело и обращался за такими услугами в фирму ПрофКурьер. Не буду о них долго высказываться, думаю более подробную информацию вы найдете у них на сайте http://profkurier.ru/ и на специализированных сайтах отзывов.