Наталия Губанова

многих тянет поумничать. напрягаются: ) ПОЧЕМУ и ОТЧЕГО и ПО КАКОМУ СЛУЧАЮ?!

Владимир Панков

Произвести впечатление.

Илья

Во всем нужна сноровка закалка тренировка!!!!

Светлана Матюсова

вот ты помоему сейчас больше всех умничаешь иди спать лучше

Ольга Чиняева

а шо незя и умным прикинуться? а вдруг прокатит?

Эльмир

А почему бы и нет? ) Мало ли.. . может этот "умный" совет станет для кого-то спасением или вечным спутником в жизни) так почему бы и не поумничать? х)

Ольга Смирнова

я не напрягаюсь.. . у меня все равно не получится))

Андрей Захаров

Наверное хочется чувствовать себя важным, кому-то нужным, хотя бы в интернете. Я вот поумничал, Вы лайкнули... моя самооценка поднялась!

Виталий Ремизов

Некоторые умничают, потому что это так же естественно-как задать на эту тему вопрос :))

Дарья Хритоненкова

Почему у Дед мороза красный нос?
ну где тот аист, что домой меня принес?
у знакомых, у соседей никаких энциклопедий
чтоб ответить на вопрос
почему растет трава, почему?
грузовик привез дрова, почему?
почему в пруду лягушки?
почему весной веснушки?
отчего и почему.

Арсен Ерижоков

естественное функционирование головного мозга

Lilya Lilya

почему напрягаются ?) потому что умничать нечем, а хочется) ) наличие отсутствия ума не дает успешно умничать. вот и получается напряжно)