Наталья Ведищева

Почему многих тянет к Библии ?

Владимир Михальченков

Разные причины. Но также много людей, которых тянет и к корану и к ведам и к "сторожевой башне" и даже к бхагавад гите, короче, кто чем водим))))))))))))))

Карим Ниязов

Камень а шее всегда ко дну тянет.

Дм
Дмитрий

Хочется соприкоснуться с Богом.

Саша Сорока

Там - Истина...

Вячеслав Андреев

видимо жажда иллюзий

Игорь

Нет другой книги, которая помогает так понять себя...

Зв
Звездa

Слово Божее, вот и тянет

Дима Коломойцев

Интерес, мода, маркетинговая политика православной церкви

Виталий Герасимов

А почитай книгу свидетелей Иеговы «Жизнь - как она возникла? » на сайте еволутионисм. народ. ру и поймешь, а еще можешь прочитать: Джон Хот «Бог после Дарвина» (но я эту книгу еще не читал).

Анечка Якубенко

Вера от слышания, а слышание от Слова Божьего...

Юлия

Черти - водят.
Бесы - путают.
Дьявол - лжет.
Демон - издевается.
Сатана - губит.

И только один Бог - спасает.
Ребенок тянется к отцу, как душа тянется к свету.

Вл
Владимир

Жизнь начинают понимать, когда петух их в лобик целует,,,,

Сашуля Верецоца

2 млрд китайцев не тянет, а это уже треть человечества, так многих ли???

Роман Романов

Правды не знают. Pелигии обманули верующих и лучше всех это доказал Ефимов в видео, снятом скрытой камерой в высшей школе ФСБ, где преподаватель Ефимов, а ныне ректор Питерского универа, рассказывает, что религии - обычные брокеры, в них нет Бога и властям об этом прекрасно известно. А также он говорит, что для власти народ - это быдло и она (власть) не допустит, чтоб простые люди вышли на телепатический Контак с Богом, иначе кто на них тогда работать будет. В общем интересное видео. Убеждён, вам будет инетересно его посмотреть лично.

http://www.youtube.com/watch?v=rtd_PdVrZKI&feature=player_embedded »