Ольга Михалева

Вопрос по трудовому паву и трудовому кодексу . Если я работаю с 8-30 до 9-30 имеют ли право меня заставить работать

еще на час больше ( по каким либо обстоятельствам) + также имеет ли право работодатель ставить график 3 через 1 при 12 часовом рабочем графике?

Анастасия Мамаева

По закону у нас 40-часовая рабочая неделя. Переработки свыше 120 часов в год незаконны. Обращайтесь в госинспекцию труда.

Наталья Алешкина

Прав не имеют, но если есть ТД и ДИ.

Ирина Федорова

непонятен вопрос
Но при 12-часовых сменах есть только один законный график: день-ночь-отсыпной-выходной