НМ
Наталья Махначева

Вопрос по трудовому кодексу

5 сентября начал работать в администрации сельского поселения. Вышел на работу, поработал 5 дней, отправили на обучение, обучение оплатила администрация 10000 р. Приехал с обучения, поработал 5 дней, отправили на очередное обучение. В общем учился месяц, в это время з/п начислялась. Сейчас ухожу в отпуск на сессию на 20 дней оплачиваемый. Я могу прийти с отпуска и написать заявление по собственному желанию? Меня отпустят? И в какой срок глава должен подписать заявление? тконкретнее плиз))

НГ
Николай Гусев

не стыда не совести

СS
Светлана Sova Соловей

Можете! Только вас уволят через 2 недели, так как по закону вы должны предупредить работодателя об увольнении не ранее чем за 2 недели! Ну и конечно если ни в каких документах не прописаны сроки вашего трудового договора

МК
Михаил Кузьмин

Уволиться можете в любое время с отработкой 2 недели. Если на испытании - через 3 дня. Если был договор на обучение с условием о прдолжительности работы, придется возвращать $ через суд. Но 20% могут снять сразу из окончат. Расчета.

ЕА
Екатерина Аксёнова

Из-за таких, как вы Россия никогда не выберется из ж... .
Это все равно, что спросить: Если я приду в гости, меня накормят - напоят и положат спать, могу я утром послать всех на.. . и накакать под дверью?
Если ответ утвердительный, то - можете увольняться...

Похожие вопросы
Трудовой кодекс. Вопрос
Вопрос по трудовому кодексу, знающим!
Вопрос ЮРИСТАМ о трудовом кодексе РК!!!
Вопрос к тем кто хорошо знает трудовой кодекс!
Вопрос связанный с трудовым кодексом.
Вопрос для знатоков Трудового Кодекса
По трудовому кодексу
Здравствуйте! Вопрос по Трудовому кодексу
трудовой кодекс
Вопрос по трудовому кодексу РФ.