Ви
Виктория

Вопрос ЮРИСТАМ о трудовом кодексе РК!!!

Здравствуйте! Могут ли отправить работника в командировку, если ему осталось до пенсии 3 месяца!?

речь идет о трудовом кодексе Республики Казахстан

Ка
Катерина

Ээээ.. . во-первых, что такое РК, а во-вторых, почему нет? Как приближающаяся пенсия связана с командировками?

Ольга Шевцова

если трудовым договором прямо не запрещено направление в командировки, то командировка - нормальное явление.

командировки запрещены беременным и женщинам с маленькими дентьми