Ли
Литвинов

Подскажите пожалуйста что такое "Мобильный лендинг"?

Елена

Мигкредит - мобильный лендинг

Компания «МигКредит» - одна из крупнейших компаний на рынке микрофинансирования, специализирующаяся на предоставлении займов физическим лицам, которые по каким-либо причинам не могут получить кредиты в банках или тем, чьи финансовые ресурсы ограничены.

«МигКредит» полностью открыта для Клиентов и предлагает продукты на простых и прозрачных условиях:

Просто: понятная схема погашения Займа, отсутствие залога и поручителей;
Прозрачно: отсутствие скрытых комиссий и платежей.

«МигКредит» предлагает продукты, основываясь на возможностях Клиентов:

Для определения кредитоспособности Клиента в компании применяются современные технологии совместно с использованием экспертной оценки;

Клиентам предлагается на выбор несколько вариантов погашения займа.

«МигКредит» предоставляет денежные займы от 3 до 30 тысяч рублей (при первом обращении) и до 50 тыс. (при повторном обращении) .

Целевая аудитория - граждане РФ от 21 до 70 лет, доходы - средние и ниже среднего, образование - среднее, среднее профессиональное.