Юлия Уварова

Подскажите пожалуйста, сколько стоит услуга "мобильный банк" на visa classic молодежная?

Только сегодня оформил карту и забыл узнать стоимость услуги.
Заранее благодарен.

На
Наташенька

Павел Вам неверно написал (не для той карты) !
Экономный пакет бесплатен, а полный (предполагающий в отличие от экономного уведомления об операциях) по Вашей карте стоит 60 руб. в месяц. Но имейте в виду, что при первом подключении услуги "Мобильный банк" 2 месяца плата НЕ взимается! Удачи!

Ма
Маня

30 рублей в месяц - полный пакет. и бесплатно эконом-вариант