Татьяна Пырерка

Я забыла бумажник и карточку гостях, ее привезут через недели 2, могу ли я снять деньги через оператора?

Ol
Olga

Снять можно, но для этого надо заблокировать карту, что видимо не входит в ваши планы.
Если у вас карта СБ и подключен СБ-онлайн, то можно было бы открыть сберегательный вклад и перевести на него деньги с карты. Потом получить их в отделении банка по паспорту.

Ол
Оля

Нет, конечно!

Ан
Анна

Да, снять деньги в кассе банка возможно без наличия карты. При себе необходимо иметь паспорт

Вячеслав Юрьевич

В кассу того банка и того отделения, где была выдана карта, с паспортом. И всё!