Сергей Нестеренко

Помогите перевести американский номер телефона в международный формат вконтакте!

Поменяла IP на американский, зарегистрировала на pinger.com виртуальный номер телефона, теперь пытаюсь протащить его вконтакте, но он требует ввести в международном формате. Это как? Изначально номер выглядел так: 1(404)566-7881 .
Помогите, пожалуйста, буду очень вам благодарна :З

Darina Cocaine

Контакту вроде плевать на IP
Да, это международный формат, правда там +1

Николай Кротков

У меня тоже не проходит, 1 (817) 438-6268 не читает вк