Munira

Как написать в международном формате с сотового телефона

Леонид

пример: Сербия, Белград фиксна тел. Петар Петрович +38111666хххх Сербия, Белград, мобилни оп. Теленор-Петар Птрович +38163ххххххх ПС. Предзнак для Београд 011-фиксна тел. моб. оператер Теленор 063, но у международной комуик. 0 не писать!! ! +381 Сербия ,+385 Хорватия, +387 Босния и Герцеговина итд!

Мария Гнездилова

не совсем ясен вопрос. возможно, вы имеете ввиду возможность отправки смс на номер иностранного сотового оператора. это следует делать через + далее код страны, код оператора и собственно номер телефона абонента.

Olga Sukharenko

+ это международный формат! А точто цифры пошли от 2 до 3 (Коды стран) а затем только номера!