Дария Хакбердиева

как записать. в международном формате сотовый телефон. Россия, воронеж. обл. п. г. т .Анна

Владимир Вершинин

ПГТ Анна, код телефона:
+ 7 47346 номер.

Шалбуров Алексей

Для записи в международном формате Вашего номера сотового телефона достаточно перед началом номера (9+++++++++) поставить +7 - это общепринятый Международный Код Российской Федерации и для Всех сотовых номеров (в независимости от места регистрации или использования) одинаков, а вот для городского телефона ответ выше..