Сергей Алексеенцев

Растолкуйте пожалуйста мой сон.

В начале я бежала куда-то и наткнулась на лавку с женской одеждой. Вынула из кармана мелочь, купила себе юбку и несколько браслетов.
Дальше чудный образом оказалась дома. Как только зашла в ванную, увидела, что у нас потоп. Я повернулась чтобы пойти за тряпкой и оказалась у бабушки.
Рядом со мной было несколько незнакомых мне человек. У меня остались два браслета с первого сна и я подарила их двум женщинам находящимся в этом отряде (браслеты были золотые с янтарными камнями вплотную) . Включая меня в нём состояли 6 человек. Мы находились в спальне. Слева от кровати был старый шкаф с полками. В нём находились преступники и они кричали, что убьют нас всех. Я попрятала несколько оружий из того шкафа под кровать. Когда мы вышли из той комнаты, раздался выстрел. Несколько из нас убежало, а кто-то (я в их числе) прыгнули на диван. Сразу выбежал один сумасшедший и начал стрелять из автомата который непрерывно стреляет (я не знаю, как эта штука называется) . Он убил всех, кто находился со мной на диване (капитан, женщина и ещё один солдат) . Мне он подстрелил правое колено и оттуда выскочила одна кость формы большой фасолины. Тот убийца прокричал чтобы я уходила отсюда пока жива и погнался за оставшимися. Я побежала, прихватив всё ,что осталось от солдат. Спрятав в коробку их останки, помолилась, накинула на себя полотенце лежавшее неподалёку и побежала куда глаза глядят! Не пробежала и 5-ти метров, как увидела знакомый силуэт. Он (а) позвал (а) в какой-то портал, куда пускают только мёртвых. Я смогла пройти подсунув правое колено.
И всё.Я проснулась и пишу всем этот сон.

Валентин Бутаков

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. . страхи.. . Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путай сон с реальностью и отмахивайся от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.