Андрей Пронин

KUTBERT TRAVEL SPIN 2.70 рыбаки что представляет удочка такая можно ей порыбачить? или сломается сразу?

Марина Смирнова

начнём с того что это не удочка а телескоп спиннинг диапазон стоимости 300 рублей ясно дело что это барохло.

Ка
Кариа

Узнаю материал рукоятки этого спиннинга, это явно Китай. У меня точно с такой рукояткой, зимний блеснильный телескоп развалился на первой же рыбалке. И потом, цена 390 руб. говорит сама за себя, да и телескоп сам по себе при тесте 30-60 гр. не комельфо.

Лучше потрать немного больше и возьми себе самый дешёвый, но не убиваемый Беркли.

Юлия

как никогда тут уместно -всё в твоих руках-но я не о том -на долго ли бураку стеклянный керн -типо поссалд и об стену- ДОСТАТОЧНО ПРОСТОЙ НО ПРАКТИЧНЫЙ ТЕЛЕСКОП-ТЕСТ НЕ ВЕЛИК -ТАК ДЛЯ НЕЧАСТОГО ВЫХОДА К ВОДЕ САМО ТО -А КАК ПОДНАТАРЕЕШЬ В ИСКУСТВЕ РЫБНОЙ ЛОВЛИ ТАК И ПОТРЕБНОСТИ В БОЛЕЕ ПРОФЕСИОНАЛЬНЫХ СНАСТЯХ ВОЗРАСТУТ

Анна Малышева

не встречал ни разу такого названия