Ирина Солошенко

Что поесть чтоб не особо готовить долго ?

Са
Сангерим

Яичница 😄 быстро и вкусно

Руслан Измайлов

Омлет, салатик овощной, картошечку пожарьте

Юлия

Доширак.

Екатерина Приходько

Если плотно поесть - макароны с сыром, а если в легкую 3 перепелиных яйца.

Сергей Бар

макароны отвари. на сковородку раст масло и порезать туда сардельку и пожарить добавить сметану соев соус и кетчуп в сковородку и специи -прогреть. потом макароны туда и перемешать. все

Marishka

макароны

Invictus

доширак, без хлопот

Дашулька

ОЛАДЬИ ИЗ КАБАЧКОВ С ТВОРОГОМ

- Творог 150 г;

- Соль;

- Яйца 2 шт;

- Мука 100 г;

- 3-4 перышка зеленого лука;

- 2 ст. ложки нарубленной зелени укропа;

- Растительное масло 2 ст. л.

Кабачки натираем на крупную терку (сок не отжимаем) , в миске смешиваем творог,
яйца и соль, добавляем кабачки, зелень укропа и лук, перемешиваем порциями
добавляем муку, тесто должно получится как густая сметана. На сковороде
разогреваем растительное масло, оладьи выкладываем столовой ложкой, обжариваем
до золотистого цвета.

Людмила Чепурина

Купить заморозку типа лазаньи, паэльи и т. п.
Только подогреть.
Ну и пельмени никто не отменял.

Вера Дунаева

пойти к соседу!!

И*
Ирина *****

Воду в чайнике вскипятить и попить с корочкой черного хлеба

Оля Алиева

омлет или просто отварные яйца, каша какая нить и какой нить огурчик, помидорчик. сытно, вкусно и полезно.

Денис Михайлин

Лапшу с сосисками!

Ольга Сиротина

рыбу любую заверни в фольгу и в духовку - 15 минут - все готово

Ольга

гренки с омлетом. батон порезать поджарить и залить яйцом с молоком

Фарход Садыков

хлеб с маслом и кофе, если утро.. . или салат и чай если вечер

Елена Дрон

Готовые пельмени из магазина.