Юрбас

Где в Ростове можно поесть настоящего узбекского плова?

Светлана Елисеева

Кстати о воробьях....Вспомнилось что-то. Работал я как-то на стройке одной. Было много узбеков. Экономили они на всём. Поэтому плов (настоящий узбекский) варили с голубями, которых на этой же стройке и ловили.
Найти знакомых узбеков в Ростове я вам не смогу, но в яндекс заглянул (меня там не банили) и выяснил, что у вас там есть ресторан узбекской кухни "Ош Пош".

Галина Лебедева

мне кажется в ростове этого добра навалом. этож ростов..