Катя Побединская

Хомяк. Я собираюсь купить хомяка.. жилище предусмотрено. Что ещё нужно купить? Во сколько обойдётся всё кроме жилища.

Почему мучаю. Я очень заботливая. У меня очень много животных:) И свой приют.

Настя Веряева

Еду, погрызушки-вкусняшки, наполнитель в клетку (опилки) . В жилище необходим домик, кормушка, поилка, лесенки, колесо для активной жизни.
По минимуму обойдется рублей в 300.

Нина Алимова

Что вы подразумеваете под "жилищем"?
Нужна клетка, домик, наполнитель для клетки, миска, поилка, колесо, корм, можно погрызушку какую-нибудь. А так, на содержание хомячка в месяц уходит 100 - 200 руб. , не больше.

Сергей Попов

Какого вида хомяка берёшь? Читай больше о данном виде. Вообще за джунгарскими хомяками уход легче, да и за сирийскими тоже. Главное чтобы в клетке хомяка было колесо18 см, еда (корм, овощи, фрукты), минеральный камень (без соли, гипса и тд.) и домик, где хомяк будет спать.

Р;
Рост ;-)

Не мучте животных.

Татьяна Дедяева

Самое не дорогое содержание этого зверька. Главное-домик со всем
необходимым. Раньше, лет 40 назад, вообще держали хомяков в трехлитровом баллоне...