Татьяна Коровкина

фильм лет 7 назад смотрела фильм как два парня ехали на машине отдохнуть вроде, и свернули не на ту дорогу, попали,,,

фильм

лет 7 назад смотрела фильм как два парня ехали на машине отдохнуть вроде, и свернули не на ту дорогу, попали в итоге в какой то дом с людьми которые, как мне показалось они были из прошлого, устраивали вечеринку, и что бы выбраться им надо было до рассвета уехать от туда или они остались вместе с этими людьми, фильм смотрела давно и плохо помню, подскажите название ( мне казалось что то с поворотом связано)

Иринка

Местные
The Locals