Макс Б.v

DayZ mod — что за фигня с серверами?

Серваки, на которых вчера играл, да и вообще 90% серверов по мнению DayZ Commander сегодня помечены ка неофициальные, откатились на 1.8.0.3 и предыдущую версию бета-патча... Трабла командера или серверов?

Хм, не командера уж точно.
Без него такая же фигня: одни незнакомые названия в списке, нашел только один "свой", остальные канули в лету.
Что там происходит, кто-нить в курсе?

Ди
Диана

Покупай DayZ SA пока скидка и не парься.