Виктория Иванова

Помогите решить проблему с волосами!!!

Покрасила цветными мелками. 2 Дня походила с фиолетовыми волосами. Шампунь смыть не помог. Хожу уже 2 недели. Надо что-то сделать ((( Чем можно попробовать смыть? Он медленно медленно становиться светлее, но видно сильно.

Ол
Олег

ебать ты дура, больше ни чем поумнее не придумала покраситься?

Елена Минченко

В крайнем случае всегда ведь можно покрасить краской, совпадающей с вашим родным цветом волос...