Тарас Никандров

Помогите пожалуйста решить проблему с волосами)

секутся, и ломаются, стали редкими... волосы длинные... может отрезать?

Дмитртй Иванов

Зачем отрезать волосы. Поухаживайте за ними. Я пользуюсь масочками от бабушки агафьи ( Репейная, яичная или дрожжевая ) Они хорошо помогают. Продаются в магнит косметик. Ещо маска хорошая Milk&Herbs молоко и мелисса. А перед сном я на кончики волос намазываю масло constant Delight ( жидкие кристалы или капельки шелка) хоть и масло но волосы абсолютно не жирнят и эффект прямо на глазах появляется. Результат от всех этих масочках и масла: не секутся, Гладкие Очень гладкие, мягенькие, шелковистые, густые. Перечмслять могу до бесконечности. Попробуйте, не пожалеете! 🙂

Хамза Бабаджанов

обязательно отрежьте секущиеся концы, сантиметров 5.
делайте маски, можно из масел если корни не жирные (миндальное, оливковое, жожоба, авокадо, можно смешивать их, добавлять эфирные масла) или из продуктов (мне очень нравится маска с порошком какао, кефиром и маслом любым (всего по две ложки) и желтком, на час-два наносишь раз в неделю в течении 2-3 месяцев) . для густоты хороша маска с горчицей (ложка-две горчицы смешать с водой, ложкой масла и желтком и ложкой сахара, держишь от 20 минут до часа раз в неделю в течении месяца)
шампунь главное чтобы был без силиконов (они забивают поры, образуя пленку) , а вот бальзамы или маски покупные лучше с силиконами-они образуют пленку на длине волоса как бы защищая.
обязательно принимайте витамины.