Дмитрий

Купила mp3 и К. П. к нему. Все ок было - сел mp3 - я К. П. в телеф. пару раз и теперь на плеере музыка не играет. Почему??

Павел Мальков

гавно твой к п

Т*
Тонька ***

У тебя буквы платные что ли? ! В комп карту памяти вставь, отформатируй. Потом опять закачай музыку и проверяй на работоспособность.

Абдурашид Чиллаев

телефон вашу К. П. переформатировал, вот плеер и не видит её!

Александр Решняк

надо было телефон выключать перед извлечением КП, теперь покупай новую