Роман Бриленко

в телевизорах спец динамики? я подкл хай фай к тв но голос глухой

я подключил фай фай усилитель с колонками ямаха к телевизору и басы и высокие поставил все по середине. Но звук какой то глухой по сравнению с динамиком самого телевизора. музыка на музыкальных каналах играет потрясающе но когда смотришь кино нет эфекта присуствия. почти одно бубнение в голосе. поигрался с настройками тембра- но не то динами в телевизоре передает голос ярче

ЕСЛИ СКАЗАТЬ ТОЧНЕЕ УСИЛИТЕЛЬ ПОДКЛЮЧЕН К ТВ ПРИСТАВКЕ РЕСИВЕРУ ДВУМЯ ТЮЛЬПАНАМИ . ЗВУК ИДЕТ НЕ ОТ ТВ А ОТ ПРИСТАВКИ

Елена Матюха

Скорее не совпадение уровней, и импеданса усилителя, В телевизоре усилитель звука не линеен, и имеет частотную коррекцию, а сигнал аудио, на выход идет линейный, к тому же усилители хай фай, скорее имеют только название, и по параметрам ничего общего с хай фай и близко нет, замануха маркетинговый ход, а на деле говно несусветное....

Ме
Мехровар

дело не в динамиках, дело в схемотехнике телевизора и обработке сигнала