Михаил Беляков

Интересно почему националистов Украины содержит и использует в своих целях гражданин Израиля - Коломойский?

Кажется украинцы уже совсем двинулись и опустились. Это ведь явное вторжение и намеренная провокация, цель которой - раскол славян и уничтожение Украины. Украина будет уничтожена первой.

За деньги украденные у самих же украинцев, гражданин Израиля натравливает их на русских.

Мария Толокнева

у него деньги
и это всё решает

Tommy Haku

Евреи управляют отсталыми народами, это нормально)

Наталья Степина

так видал что творится в Израиле? ? там покоя не видать.. переедут на Украину

Александр Кузнецов

Он банкрот. У него огромные долги.

Denis Rus

Потому, что бандеровец.

Диана Хасбиева

Они привыкли шестерить на хозяина то на нацистов то на пиндасню то на этого козла, иначе не могут.)))

Катя Katena

С жидами не всё так однозначно. По моему халакост тоже какая то историческая хрень. Не даром ведущие историки, директора музеев, искувствоведы и тд в России жиды!

Cf
Cfif

КОГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ - ХОЧЕТСЯ ВЛАСТИ И ВЛАСТИ НАД МИРОМ - ВОТ И СТАЛ ФЮРЕРОМ.