Александра Евдокимова

Такая активность запада и США в сетях, на распространение информации, удручающей

и видно каждому житейскому глазу и совести, с чем связана неужели пером и бумагой могут изменить нашу жизнь, верящих в Бога и нравственные поступки, неужели до конца дней своих не сохранили память о том что Россия непобедима с Богом и Его прекрасным народом.
Спасибо Вам честные отцы+

Михаил Gienko

Забей CNN переключился с Украины на Ирак, так что делай выводы, кроме того всё больше людей в англоязычных странах завязывают смотреть CNN и переходят на RT /уже 640 000 000 подписчиков/ :))

Энже

Самое интересное в том что их агитация похожа на пердёшь в лужу - они думают что Русские поведутся на их блевотину тут в сайте

Игорь Овчаренко

Мы уже раз в 80-х повелись на дешёвку эту. Больше не купят.