Сергей Лобанов

Стоит ли ехать в Coral Beach Montazah Rotana Resort 4?

Здравствуйте хочу поехать в Египет в Шарм эль шейх, задумался о отеле
Coral Beach Montazah Rotana Resort 4, стоит ли ехать в него? Хочется хорошее питание и море.
Как мне говорили для тех, кто не умеет плавать отель не подходит, так как пляж кораловый и спуск в воду с пантона сразу на глубину.
Где наидешевле в Шарме можно купить путевку в Иерусалим, от тур оператора слышал, что дорого 😞

Татьяна Грицишина

Попробуйте Дессоле Сети Шарм 4*, пляж песчаный, заход пологий и рядом отличный риф.. .
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2632/

В Иерусалим ездил за 85$ от фирмы Египтрамзес (смотрите сайт в поисковике, ссылку Ответы не дают написать)...

Анастасия Москвичева

Отель на второй линии, до пляжа еще топать придется. Путевку в Иерусалим можно купить в любом уличном тур-агентстве, только дорога там плохая, ночью + границу придется проходить пешком, бывают очереди по 3-5 часов.

Отзывы от отеле - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6432

Дима Семёнов

Отель как бы на второй линии, но идти не далеко и через территорию отеля. Нормально. Но вход по понтону, по песку - нет. Как, впрочем, в большинстве отелей Шарм-эль-Шейха. Но риф там шикарный. Один из лучших, если вообще не лучший. Когда мы там были в 2010 году питание там было не самое лучшее их египетских отелей, но голодными точно не будете и всегда сможете найти что-то подходящее для себя. Отель не самый лучший, но не плохой. В Израиль не ездили. Очень уж далеко и тяжело. Если в приоритете именно Израиль, я бы посмотрела на отели в Табе

Альбина Хаирова

не бойтесь плавать -там вода хорошо держит. Хороший спуск -пологий-с понтона и ЕСТЬ ЗАХОД в Амфоре и Алохе. Первая линия, небольшая уютная территория, до города 5 мин пешком. в Шарме -ищите. Отели 5*, но на сайте указано было 4* Может уже исправили. Мы отдыхали в феврале -все на 5 баллов. Спуск на пляж -зеркальный лифт:)

Хасан Неизвестно

Почитайте отзывы на топХотелс.