Станислав Горяев

1 раз еду в лагерь с подругой. Надо ли что-то делать, чтобы попасть с ней в один отряд и комнату? Извините, вопрос тупой

Антон

попросите того кто записывать будет, мы так делали)

Ви
Виктория

Один возраст - один отряд. А там уже по месту

Наиля

Если вы одного возраста, то наверняка будете в одном отряде.

Екатерина

Когда приедите на регистрацию, подойдете к стойке где будет ваш возрастной отряд и запишитесь в один отряд. Потом, когда вас привезут в лагерь, пойдете в одну комнату и займете себе койки, ничего страшного, если начнутся перемены, попросите вожатую, чтобы вас поселила вместе, скажите родители просили.