Муродхон Латифи

Как называется профессия ( Когда убираешь трупы после ДТП ) !? Точное название пожалуйста

Сергей

За этим трупами - целая очередь.. . Вытаскивают спасатели МЧС, упаковывают сотрудники ГАИ, транспортируют санитары морга...

Вячеслав Цой

ассенизатор

Лида Путятина

Если трупы не опознаны, то из них делают наглядные пособия для анатомов всех уровней, -варят в течение 2х часов, - мясо обрезают, а скелет оставляют